НОВИНКИ

Краткое саммари по последним движениям. На краны подключили классическую апу и пилснер от Stamm, а также лёгкий вишневый эль от Plague Brew. Прилавок тоже в достатке. Множество новых лагерков, хмелевых боевиков, новые томатные изыски, в общем каждый найдет баночку для себя любимого.

Что касается мероприятий, сегодня в нашу пивнушку врывается аж сразу 6 рэп-исполнителей и хотят нам что-то зарифмовать. Наше дело простое, пришли, взяли свеженького и сидим слушаем, немного покачивая головой.

Завтра к нам приедут ребята из Selfmade Brewery, с собой они привезут 6 своих свеженьких сортов, будут крутить винил, рассказывать про своё ремесло и просто радовать нас своим присутствием. Поэтому давайте тоже не ударим перед ними в грязь лицом, покажем, что и мы, жители спальника, умеем пить и отдыхать. Приходите и поддержите ребят, и нас в том числе.

Сегодня двери с 18:00.
Последние выходные перед нашим днем рождения решили провести в спокойствии и умиротворении, никаких афиш и диджеев, только пивко, сплетни и ваши довольные моськи. На крантики подключили последний кег нашей замкадышной мочи, прилавок тоже заполнили до отказа, множества новых сауров, гозешек, в том числе и овощных, свеженькие пилснеры, ипки, в общем есть чем поживиться. В съемке приняли участие три баночки от GUSI:

Flip Flop 52 - смузи саур эль с яблоком, бананом, гуавой и ананасом

Flip Flop 54 - смузи саур эль с гуавой, манго и маракуйей

Salt Lake - гозе с малиной и мятой
Новенькое, новенькое, новенькое. Подключили саур эль с облепихой от Петр Петрович, нью ингланд айпиэй от Gusi, саур эль с гуавой и алоэ от Plague Brew, а для тех, кто считает, что ноль - лучший градус для жизни, поставили безалкогольный лагер от Dutch. Полки тоже потихоньку заполняются, на фотокарточке четыре свежие позиции от Осьминогец:

Сокоотжималка - саур с клубникой, бананом и ежевикой

Палец сломан - вэст кост айпиэй

Зубная паста - милкшейк айпиэй с абрикосом и лактозой

Делирий красный - вишневый эль в бельгийском стиле на базе квадрупеля

Двери отворяем в 18:00, милости просим за барную стойку.
На выходных вы снова хорошенько постарались и это привело сразу к трём изменениям в тап-листе, свое место на кранах заняли легкий берлинер с черной смородиной от Plague Brew, саур эль с яблочным штруделем от Петр Петрович, а также колд айпиэй от всё тех же туляков. Подъехали и свеженькие баночки от ребят из Zagovor, тут у нас:

Wasted Youth - базовый американ пэйл эль

Stop’n’Go - нью ингланд айпиэй, присыпанный лупулиновой пыльцой

Cherby - вишневый саур эль

Двери распахиваем в 18:00, в 22:00 включаем европейский футбольчик.
Начинаем подготовку к выходным. Подключили игристый саур эль с красной смородиной и тоником от Red Button, а также имперский стаут от белорусов Jungle Brewery. Полки также немного обновили, нособенно подвергся изменениям лагерный ряд. Из интересных сауров:

Fluffy Clouds - смузи саур эль с бананом, клубникой, апельсином и маршмэллоу

Культурный код - смузи саур эль с черничной пастилой

Добро - легкий освежающий саур эль с гранатом и малиной

Мы немного поменяли расписание. Теперь по будням двери открываем в 18:00, на выходных в 16:00. Сегодня крутим лигачемпионский футбик. Забегайте перевести дух после трудного рабочего дня.
Простите ребята, на недельку мы выпали из обновлений и не рассказывала вам, что у нас появилось новенького. Пришло время исправляться, на кранах из свеженького пилснер от Oka River, смузи саур эль с шарлоткой от Black Cat, классический айпиэй от Dieta, а также освежающий саур эль с грушей и облепихой от White Stone. Витрину также изрядно пополнили, новые сидры, ипы, имперские стауты, из интересных кислюх есть такие штуки:

Сокоотжималка - саур эль с ежевикой, клубникой и бананом

Hot Battle - саур эль с маракуйей и гуавой

5-th Year Anniversary - смузи саур эль с двумя сортами винограда и белым персиком

Двери по классике с 17:00. После работки залетайте на разговорчики и бокальчик чего-нибудь вкусненького.
Она вернулась. Мы снова хорошенько постарались и готовы представить вашему вниманию свежую варку нашего жидкого золота. Найти этот Замкадышный ослиный лагерный экземпляр вы сможете на девятом кране. Приятного пивопития!

Двери с 17:00. В 21:00 ставим музыкальный «кор» всех мастей. Трясем гривами, топчим лапками и просто хорошо проводим время. Си ю.
Залетаем в пятницу с обновлениями по всем фронтам. На кран подключили смузи саур эль с маракуйей, персиком, ананасом и бананом от Red Button. В холодильнике тоже все плотненько, выставили добротную порцию лагеров, томаток, ипок и сидров, не забыли и про трезвенников, полка с безалкогольным также хорошенько обновилась.

Двери с 17:00. В 22:00 слушаем различные вариации электронной музыки от нашего диск-жокея. Берите своих друзей и подруг, и прибегайте на стакашку свеженького.
Что-то весеннее солнышко напекло нам в голову и мы совсем забыли о новиночках. Пришло время это исправить, подключили гозе с маракуйей и охмеленный пилснер от Zagovor, также двойной нью ингланд айпиэй от Осьминогец. Баночную витрину тоже изрядно заполнили, из самого свеженького три охмеленных баночки от всё тех же заговорщиков:

Street Justice - сингл хоп дабл айпиэй

Volume - вэст кост айпиэй

One Hundred Packs - нью ингланд айпиэй с тройным сухим охмелением

Двери с 17:00. В 22:00 трясем гривами под мощные гитарные рифы нашего диск-жокея. Так что хватит сидеть дома, айда пить.
Ребятишки, вчера в суматохе мы забыли о главном, о розыгрыше приятностей White Stone. Поэтому пришло время это исправить, условия очень просты, вам нужно быть подписанным на наш канал и канал ребят. Через недельку случайным образом мы выберем трех победителей и вручим вам следующие презенты:

- Футболка
- Бокальчик
- Фо-пак разных баночек от ребят

Поймайте удачу за хвостик. Забрать свой выигрыш можно будет в барчике.

Сегодня двери с 17:00, в 21:30 начинаем музыкальную программу. И да, с праздником, милые дамы!

КОНТАКТЫ

Москва, Федосьино, 3. Будни с 18:00 до 00:00, сб-вс с 16:00.