Краткое саммари по последним движениям. На краны подключили классическую апу и пилснер от Stamm, а также лёгкий вишневый эль от Plague Brew. Прилавок тоже в достатке. Множество новых лагерков, хмелевых боевиков, новые томатные изыски, в общем каждый найдет баночку для себя любимого.
Что касается мероприятий, сегодня в нашу пивнушку врывается аж сразу 6 рэп-исполнителей и хотят нам что-то зарифмовать. Наше дело простое, пришли, взяли свеженького и сидим слушаем, немного покачивая головой.
Завтра к нам приедут ребята из Selfmade Brewery, с собой они привезут 6 своих свеженьких сортов, будут крутить винил, рассказывать про своё ремесло и просто радовать нас своим присутствием. Поэтому давайте тоже не ударим перед ними в грязь лицом, покажем, что и мы, жители спальника, умеем пить и отдыхать. Приходите и поддержите ребят, и нас в том числе.
Сегодня двери с 18:00.