Hop from Outer Meow
Благотворительный вечер
11.04.2026
Вы собачник или кошатник?

На самом деле абсолютно неважно, потому что 11 апреля в ПХ весело будет и тем и другим, и даже тем, у кого пока нет животных. Когда-то мы поддерживали собачек, а теперь совместно с котокафе «Котя-Мотя» устраиваем благотворительный вечер в поддержку кошек.

Во-первых, к нам приедут «Новые композиторы». Это легенды советской и русской электроники — они начали в середине 80-х, стояли у истоков сцены и активны до сих пор. Мы могли бы назвать их русским Крафтверком, но Новые Композиторы гораздо веселее чем Крафтверк — они про иронию, угар и абсурд. То есть очень подходят ПХ.

Во-вторых, у нас будет вкуснейший супчик. А все вырученные с него деньги мы отправим на помощь пушистым, у которых пока нет дома.

В-третьих, вечер плавно перетечёт в празднование Дня Космонавтики!

В-четвертых... вам что, еще нужны причины?
Предыдущее мероприятие
Следующее мероприятие

ТАП ЛИСТ

#1
Пшеничка
Светлое нефильтрованное
0.4
250₽
#2
Лагерок
Светлое фильтрованное
0.4
250₽
#3
Vivid Vibe
Piague Brew
Берлинервайс с черной смородиной
5.3°
0.3
350₽
#4
Витамин О
Петр Петрович
Саур с облепихой
6.4°
0.3
350₽
#5
Бланш
Светлое нефильтрованное
4.5°
0.4
350₽
#6
Вкусное пиво
Plague Brew
Саур с гуавой и алоэ
0.3
350₽
#7
Brace Up!
Zagovor
Сухой сидр
5.5°
0.3
350₽
#8
Afram!
Пе
ИПА
0.4
450₽
#9
Замкадышная
ПХ х Ослиная
Лагер
4.5°
0.4
350₽
#10
Total Annihilation
Jungle
Имперский стаут
11°
0.3
400₽
#11
Lager
Dutch
Безалкогольный лагер
0.4
300₽
#12
Citrulion
Gusi
Нью ингланд ИПА
6.9°
0.4
450₽

НОВИНКИ

Краткое саммари по последним движениям. На краны подключили классическую апу и пилснер от Stamm, а также лёгкий вишневый эль от Plague Brew. Прилавок тоже в достатке. Множество новых лагерков, хмелевых боевиков, новые томатные изыски, в общем каждый найдет баночку для себя любимого.

Что касается мероприятий, сегодня в нашу пивнушку врывается аж сразу 6 рэп-исполнителей и хотят нам что-то зарифмовать. Наше дело простое, пришли, взяли свеженького и сидим слушаем, немного покачивая головой.

Завтра к нам приедут ребята из Selfmade Brewery, с собой они привезут 6 своих свеженьких сортов, будут крутить винил, рассказывать про своё ремесло и просто радовать нас своим присутствием. Поэтому давайте тоже не ударим перед ними в грязь лицом, покажем, что и мы, жители спальника, умеем пить и отдыхать. Приходите и поддержите ребят, и нас в том числе.

Сегодня двери с 18:00.
Последние выходные перед нашим днем рождения решили провести в спокойствии и умиротворении, никаких афиш и диджеев, только пивко, сплетни и ваши довольные моськи. На крантики подключили последний кег нашей замкадышной мочи, прилавок тоже заполнили до отказа, множества новых сауров, гозешек, в том числе и овощных, свеженькие пилснеры, ипки, в общем есть чем поживиться. В съемке приняли участие три баночки от GUSI:

Flip Flop 52 - смузи саур эль с яблоком, бананом, гуавой и ананасом

Flip Flop 54 - смузи саур эль с гуавой, манго и маракуйей

Salt Lake - гозе с малиной и мятой
Новенькое, новенькое, новенькое. Подключили саур эль с облепихой от Петр Петрович, нью ингланд айпиэй от Gusi, саур эль с гуавой и алоэ от Plague Brew, а для тех, кто считает, что ноль - лучший градус для жизни, поставили безалкогольный лагер от Dutch. Полки тоже потихоньку заполняются, на фотокарточке четыре свежие позиции от Осьминогец:

Сокоотжималка - саур с клубникой, бананом и ежевикой

Палец сломан - вэст кост айпиэй

Зубная паста - милкшейк айпиэй с абрикосом и лактозой

Делирий красный - вишневый эль в бельгийском стиле на базе квадрупеля

Двери отворяем в 18:00, милости просим за барную стойку.

КОНТАКТЫ

Москва, Федосьино, 3. Будни с 18:00 до 00:00, сб-вс с 16:00.